Сомневаюсь, что это грибок стоп — вопрос №3167303
Здравствуйте! 21.04.2025 образовались на стопе, и между пальцами волдыри с жёлтым отделяемым. Ранее под пальцами шелушилась кожа, но никак меня это не беспокоило, не болело, не чесались, думала, что это авитоминоз весенний. 20.04.2025 сходила в бассейн, а 21.04.2025 уже появились эти волдыри. Врач поставил грибок, назначено ирунин по 2 капсулы 2 раза в день, фукарцин, клотримазол. Сегодня на подошве "прорвало" один из волдырей, вышло больше похожее на гной. Есть сомнения что это грибок, помогите пожалуйста. Есть фото.
Возраст: 43
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!