Поставили пломбу, но она желтая и без рельефа

Здравствуйте! Поставили пломбу на зуб за 3 тысячи, но она намного желтее зуба и отсутствует напрочь анатомия зуба Нормально ли сделана пломба или стоит вернуть за такое деньги и пойти к другому стоматологу

24 года

Здравствуйте, пломба желтее скорее всего по причине того,что не попали в цвет зуба)
Отсутствие анатомии не говорит о том, что пломба плохо поставлена.
Отличие пломбы и реставрации как раз в восстановлении полной анатомии зуба.
Реставрация конечно будет стоить не 3 тысячи)
Потому если вас не устраивает внешне , то можете заменить)

Ну она же не может быть совсем плоской?
А зачем тогда вообще платить за желтую пломбу, если желтую можно и бесплатно поставить

Ну это уже не ко мне вопрос😀
Некоторые врачи не делают реставрации, а только пломбы)

А я могу с этим обратиться в поликлинику, чтобы вернули средства?

Вот тут не знаю, так как пломба поставлена без нарушений если , то читать договор если есть