Ребенок потеет голова по ночам

У Ребенка потеет голова по ночам, что делать ?......

Нет
2 года

Здравствуйте.
Потение чаще всего не связано с какими либо патологиями, чаще всего это незрелая терморегуляция, незрелая нервная система.
Чтобы исключить патологические изменения, рекомендуется сдать общий анализ крови+ кровь на витамин Д
В профилактических дозах рекомендуется прием витамина Д по 1500 ме 1 раз в день