Н.п.а. во время овуляции.

Был н.п.а во время овуляции, через полтора суток приняла Эскапел. 4 дня задержка, может быть беременность?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Если Эскапел приняли в течении 72 х часов , как правило он оказывает свой контрацептивный эффект. Задержки до 5-7 дней вариант нормы. После препаратов для экстренной контрацепции могут быть нарушения цикла ( в виде задержки или кровянистых выделений). Во всяком случае можно сделать тест на беременность, если сомневаетесь)