Я беременна?
16 марта был половой акт, 28 марта пришли месячные в срок и закончились в срок. 22 апреля был срок следующих месячных, но уже задержка 3 день, может ли это быть беременность?
нет
19 лет
Здравствуйте
Беременность в данном случае исключена ,поскольку после полового акта прошли полноценные месячные .
Сейчас идет просто сбой цикла ,такое допустимо и задержки до -9 дней могут быть даже у самых здоровых девушек .
Буду благодарна вашему отзыву в своем профиле в качестве благодарности за ответ 💐