Коделак нео и беродуал
Здравствуйте, сын кашляет уже полтары недели. Сначала давала Линкас. Кашель стал влажным. Затем аскорил. Кашель перешёл постепенно в сухой и теперь только сухой. Врач назначила коделак нео и ингаляции с беродуалом. Можно ли их совмещать??
Здравствуйте,Кристина. Кашель - это очистительная функция бронхов. В вашем случае - неизвестна картина дыхания в бронхах, легких, поэтому не совсем понятны назначения врача. И порекомендовать очень сложно в таком случае необходимое лечение.