Коделак нео и беродуал — вопрос №316805
Здравствуйте, сын кашляет уже полтары недели. Сначала давала Линкас. Кашель стал влажным. Затем аскорил. Кашель перешёл постепенно в сухой и теперь только сухой. Врач назначила коделак нео и ингаляции с беродуалом. Можно ли их совмещать??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!