Днк
У меня 2 отрицательная группа крови ,у мужа 1 положительнаягруппа крови,а у ребёнка 4 положительная группа крови.как это возможно?говорят ,что такое не может быть.подскажите пожалуйста,чтобы ушли сомнения.спасибо
Такое не бывает. Перепроверьтесь. При таком раскладе у ребенка будет или первая или вторая. Резут будет иди Ваш или его.
Принятый ответ
У вас -00, у мужаА0 или АА, у ребенка АВ. Откуда В??? Такого не бывает. Или погрешность в определении или, или ребенок не ваш.