Найти врача

Хочу записаться на прием к Косенковой Ирине Алексеевне, которая раньше работала в стоматологии на Марата. Но сейчас, к сожалению, она там не работает. В клинике ее координат не дают. Как мне найти её?

Здравствуйте, здесь отвечают на вопросы про заболевания специалисты со всех регионов, записи к врачам нет