Болеет ребёнок

Болеет ребёнок уже 4 месяца понос . врачи не чем не помогали

Их пока нет у ребёнка ну вот панос 4 месяца . уже были у врачей не чем не помогли
3 года

Игорь здравствуйте, дополнительно в данной ситуации сдают кал на кальпротектин, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, кал на копрограмму, кал на скрытую кровь.

Здравствуйте кал сдавали два раза как наши врачи сказали . сказали всё чисто