Удалили верхний зуб

Здравствуйте подскажи что делать удалили верхний зуб в среду а сейчас воскресенье идет гной из носа десна очень обил! Чем это может закончиться? Хирургическое вмешивание не будет к чему готовиться? что делать? Заранее спасибо

Скорее всего у вас зуб был проросший в верхнечелюстную пазуху и после удаления зуба появилось сообщение между полостью рта и пазухой.Вам нужно обратиться к стоматологу хирургу,скорее всего лечение будет хирургическим для закрытия соустья между полостью рта и гайморовой пазухой.

На приём к стоматологу завтра, а пока гигиена и полоскание рта.

Надо повторно сходить к стоматологу хирургу для ревизии лунки после удаления зуба.