Удалили верхний зуб — вопрос №31697
Здравствуйте подскажи что делать удалили верхний зуб в среду а сейчас воскресенье идет гной из носа десна очень обил! Чем это может закончиться? Хирургическое вмешивание не будет к чему готовиться? что делать? Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!