Консультация психиатра /

Выписать рецепты? — вопрос №3169821

Кто-то сегодня может принять чтобы выписать рецепты?

700.00 р.

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Рецепты выписываются после очного приёма. Поэтому тут Вам надо уточнить свой город. А так рецепты Вам никто выписать не сможет. Дистанционно можно попробовать предположительно выставить диагноз только.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По правилам платформы Спроси Врача рецепты не выписываются. В таких случаях рекомендуется обращаться очно. Здесь только онлайн консультация в виде переписки. Если есть какие то файлы и результаты обследований, то можете их прикрепить для оценки.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте! Обратитесь в ближайшую клинику к неврологу или психиатру (у кого будет окно) вместе с вашими рецептами, если не можете попасть к вашему лечащему врачу, у которого наблюдаетесь, объясните ситуацию, вас проконсультируют и выпишут рецепты
Психиатр
Здравствуйте. Рецепты только после очного приема. И врачи здесь из разных городов. так что это не вполне платформа для вашего запроса. Лучше обзванивать клиники в своем городе с целью выписки препарата.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
Выписать на данном сайте и в очном формате невозможно. Только после личного посещения врача.
Нужен осмотр, выставление диагноз.
Дистанционно даже диагноз мы не в праве выставлять.