Может ли быть беременность не кончая
Здравствуйте, вставил 2 раза не полностью, идет период овуляции извержения не было, есть ли риски?
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище
Сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.
В данном случае риски беременности стремятся к нулю.
Эльвина, после этого партнерша сказала, что помыла всё, но почему то заболела голова
Это не относится к возможной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! В подобной ситуации, вероятность беременности стремится к нулю. Для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище. Единичные сперматозоиды, которые могут содержаться в смазке обычно быстро погибают в кислой среде влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег !
Нет рисков у таком случае нет , для наступления беременности нужен половой акт с эякуляцией во влагалище . Если у Вас не было эякуляции во влагалище , то беременность не наступит .
Анна Александровна, после всего партнерша сказала, что всё помыла, но говорит, что немного заболела голова
Если не было эякуляции во влагалище , то не о чем переживать . Голова не показатель в подобных ситуациях
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, никаких рисков нет, беременность возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, по-другому никак, никакие препараты дополнительно принимать не нужно, беременность исключена в этом случае
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком случае беременность точно исключена, так как для наступления беременности нужен половой акт с эякуляцией во влагалище, а его не было. Даже при наличии имеющейся овуляции беременность не наступит.