Проблема у мужа

У мужа проблема с половым органом, покраснение на головке, чешется и неприятный запах под кожей. Мазал Пимафуцилом помогало, но потом опять, что делать и как быть?! В клиники не в какие он попасть не может т. К из-за работы. Помогите

Здравствуйте! Нужно фото. Возможно нужно будет пройти обследование.