Расшифровка анализов

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы что это значит? Отрицательно или положительный у меня?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам приложенного анализа антитела к ВИЧ инфекции не обнаружены.
Это означает что Вич инфекции в организме нет.
Это хороший результат.
Есть ли какие-то жалобы, в связи с чем сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет жалоб нет. Устраивают на работу сказали сдать, а по результатам как то не понятно, положительно -сомнительно -отрицательно...

Поняла вас.
Можете не беспокоиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то что указано положительно и сомнительно это что значит?

Там указаны референсы для каждого результата : т.е отрицательно при таком-то уровне.
Сомнительно: при таком-то уровне.
Положительно : при таком уровне.
Берется ваш результат, и определяется к какому уровню он относится.

Просто не очень удачный бланк в лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Результат теста на ВИЧ отрицательный
Индекс 0,27 значительно ниже порога <0,9, который считается нормой.
Данная тест система очень хороша тем, что выявляет заражение уже через 2-4 недели после возможного контакта

Принятый ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

В анализе отрицательный результат теста на ВИЧ, что означает что этой инфекции у вас нет

Анализ в норме, не переживайте

Смотрим только на графу результат, там написано – отрицательный

Есть ли жалобы, по какой причине сдавали анализ ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
В бланке указано исследование ИФА на ВИЧ методом 4 поколения, которое определяет антитела и антиген. Результат отрицательный, ВИЧ инфекции не выявлено.
Повода для переживаний нет!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Анализ, который вы приложили к вопросу, отрицательный. Смотрим показатель в графе «результат». Антител к ВИЧ нет, значит этой болезни нет.
Что-то вас беспокоит по самочувствию ? В связи с чем сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сдавали анализы в связи с трудоустройством на работу.
Подскажите а вот это что указано положительно и сомнительно это что значит?

Это варианты значений, которые могут быть, они просто перечислены в графе «норма».
Ваш результат в графе «результат». Он отрицательный. Можете не переживать!
Но, анализ сделан странно, не могу не отметить это. Но, это уже стиль лаборатории, которая его проводила.

Здравствуйте, по анализу крови можно сделать вывод антител к ВИЧ инфекции не обнаружено, значит у вас нет ВИЧ, переживать не стоит.
Скажите по какому поводу сдвали анализы?
Есть ли жалобы на самочувствие?