Зачатие после эскапела

Здраствуйте! Очень нужна ваша консультация! 3 дня назад был половой акт с малознакомым мужчиной кончил в меня,я побежала скорее в аптеку купила аскапел и через 2 часа выпила тут же купила свечи нео пенотран форте и вставила чтобы не заразиться после него.половой акт произошел за день до овуляции,подскажите какова вероятность не забеременеть? Сколько времени действует эта таблетка? Потому что на след день у меня был интим с мужем с презервативов,я кончила а он нет.может ли мой оргазм быть инициатором зачатия с тем мужчиной? Ведь сперматозоиды живут около недели

Добрый день.
Свечи от заражения не помогут, анализ впоследствии покажет. Вероятность беременности нулевая, оргазм тут не при чем.
Если муж не может кончить, то ему следует показаться урологу, а Вам провериться на ИППП.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Иван, спасибки.