Киста и миома

У меня киста обоих иячников и миома матки. Врач сказал сдать только на онко маркер(в норме) и все. Подскажите какие мне сдать еще анализы и что вообще делать дальше. Болей некаких ничего не беспокоит. Мне 30 лет не рожала.

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть результат узи матки и придатков