Консультация онколога /

Можно ли данный препарат и татуаж бровей — вопрос №3171001

С50-8 Злокачественное новообразование молочной железы, входящие за пределы одной и более вышеуказанных локализации Принимаю таблетки Анастрозол , надо принимать 5 лет 1 таб в день. Можно в коленный сустав делать Дипроспан, обновление пергаментного татуажа бровей?

Возраст: 60

700.00 р.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Здравствуйте, я врач онколог Наталья Викторовна.
При данном типе опухоли и принимающему гормонотерапии, разрешено ставить дипроспан и делать татуаж бровей.