Коричневая секреция
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком 25 сентября ( в день овуляции) порвался презерватив , но мч не Кончил. Выпила эскапел через час. Прошло 13 дней. Появились незначительные коричневые выделения (были два вечера) , через день , три должны начаться месячные. Скажите что это может быть и стоит ли бить тревогу ?
Юлия, добрый день! Это нормальная реакция на прием экстренной контрацепции, не переживайте!