Ребёнка прикусил щенок за палец и поцарапал
Щенки бездомные но мы следим за ними прошёл 7 день они бегают едят вроде здоровы ребёнку надо делать прививку от бешенства царапина занянулась не болит. Что мне делать я очень переживаю тат как первый раз в такой ситуации
Здравствуйте! Если щенок, который укусил не агрессивный, пьет воду и кушает - это очень важно, у него нет пены изо рта или сильного слюнотечения, то у него нет бешенства. Рану обрабатывайте антисептиком. Следите за собакой минимум 10 дней. Будьте здоровы!