Как убрать гной?
Перелечили зуб, поставили лекарство и временную пломбу, образовался гной на небе, зуб болит, боль пульсирующая. Чем снять боль и убрать гной?
Миома, пилонефрит
40 лет
Здравствуйте
Данная ситуация говорит, что лечение неэффективно.
Необходимо повторно посетить доктора по острой боли и не ждать назначенного времени.
Пока не попали в похожих ситуациях применяют обезболивающее, содовые полоскания.
Но помните, что продолжающееся гнойнойное воспаление, усиление боли отёк-это повод к экстренному обращению к доктору