Отеки после лечения гипертериоза не проходят
Добрый день. Лечили гипертериоз 1,5 года , сейчас отменили тирозол, но отеки на лице не проходят. Сейчас гормоны в норме. Можно ли пить лимфомиазот или что-то лимфодренажное?
Нет
37 лет
Здравствуйте, к сожалению щитовидная железа не является причиной отёков, поэтому они и не проходят. Для коррекции лучше всего обратиться к косметологу, потому что названные вами препараты без доказаной эффективности.