Болят суставы после перелома.

В ноябре 2016 я сломал большую берцовую кость.Всё нормально сраслось, но всё ещё болят суставы стопы.Месяц назад ходил 10 дней на уколы (смесь Караванова) стало лучше.Ходить тяжело,хромаю, чем ещё выл

Принятый ответ

Здравствуйте, Константин. Хорошо бы проверить сосуды нижних конечностей. Если есть такая возможность Вам нужны реабилитационные мероприятия - физиотерапевтическое лечение, массаж, люк.

Простите, вместо слова "люк" читать ЛФК.