У моей мамы истинная полицетаиия

Подскажите пожалуйста, маме гематолог назначает принимать Гидреа уже по 2 таблетки и тромбоас, также она контролирует анализы крови и часто прибегают к отчистки крови от тромбов и вливания обратно плазмы.... Но последнее время не смогли даже взять нужное количество крови для отчистки, очень плохо шла((( решили слить хотя бы половину и через месяц повторить... Но мама сдала анализ, а он стал ещё хуже, чем до процедуры((( што делать дальше, как быть?! Что принимать...

Истинная полицетамия, удаление жёлчного пузыря, удаление миомы и матки
61 год

Здравствуйте. Данный вопрос можно адекватно прокомментировать, имея результаты анализов крови. Вам следует обратиться к своему лечащему гематологу с данными жалобами и последними результатами общего анализа крови.
В случае неэффективности гидреа возможен переход на другую линию терапии, нг это может решать только ваш лечащий гематолог.