Высокий пролактин

Здравствуйте, девочка 16 лет высокий пролактин ,нет минструалтного цикла ,можно принимать достинекс

Нет
26 лет

Здравствуйте, для назначения препарата нужно знать цифру пролактина, если она повышена в два и более раз, то пересдает я в динамике с макропролактином, если же результат в динамике вырос , то еще смотрится макропролактин и уже решается вопрос об назначении терапии.
Какая цифра пролактина, какие анализы сдавали? Напишите пожалуйста.
Рост и вес ребенка?

Пролоктин 1343 рост 164 вес 115

Повторно сдавали?
МРТ гипофиза с контрастом делали?

Да МРТ делали

Что по МРТ?

У меня сейчас нету ркзультов на руках они дома ,ну как помню микроаденома

Если микроадэнома есть, то в этом случае назначается достинекс