Консультация косметолога /

Как бороться с прыщами? — вопрос №317427

Мужчина, 25 лет. Высыпания прыщей на лице, особенно в местах роста волос (бороды,бровей). Как только не ухаживал за кожей, эффекта мало. Отказ от вредных привычек и переход на правильное питание,так же не дали результатов.

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте. Фото высыпаний прикрепите
Клиент
Ксения, прикрепил фото высыпаний к вопросу
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Добрый день, необходимо фото , по анализам нужна консультация гематолога, судя по снижению лейкоцитов, вопрос, как кишечник? Есть ли проблемы?
Клиент
Юлия, фото высыпаний прикрепил к вопросу. Проблем с кишечником не наблюдалось.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Скинорен гель, утром на чистую кожу, т е встал, умылся, высушил лицо и через 10 минут нанести скинорен, 1 раз в день, 12 недель. Вечером 1 месяц клензит С, 1 раз в день. Сверху можно увлажняющий крем, но тоже минут через 10,и наносить за 20 минут до сна, чтобы препарат не остался на подушке.
2-3 месяц клензит, 1 раз в день, вечером.
Проверить дополнительно Вит Ди сывороточный ферретин, обязательно проконсультироваться у гематолога, т к лейкоцитов мало, подвержен инфекциям и надо понять куда эти лейкоциты уходят.
Принятый ответ
Клиент
Юлия,