Перевязаные маточные трубы
Здравствуйте. Мне 28 лет у меня 3 ребенка все рождены кесаревым сечением в 2010,2012 и 2013 годах. Прошло 7 лет с того момента как перевязали трубы. Мы с мужем очень хотим ещё ребенка. Можно ли трубы развязать как то? Помогите пожалуйста ответом и советом. Или теперь единственный шанс забеременить и родить только через Эко?
Здравствуйте. Трубы "развязать" не получится. Любое оперативное вмешательство на органах малого таза или брюшной полости влечет за собой образование спаек. А у Вас была проведена хирургическая стерилизация, беременность практически на 100% невозможна