Левосторонней нижнедолевой деструктивной пневмонии.
кт показало В нижней доле левого легкого ( S6-9-10) определяется зона консолидации, на фоне которой определяются полости деструкции, размерами до 14мм. можно ли не ехать в стационар? у меня состояние хорошее , температуры нет, какое может быть назначено лечени
нет
26 лет
Здравствуйте. Такие изменения в легких лечатся в стационаре.
Так как нужны капельницы с антибиотиками, муколитиками, физиотерапевтическое лечение, ЛФК, отслеживание анализов кров, посевов мокроты, Рентгена в динамике. С уважением!