Красное пятно на губе

Здравствуйте.Удаляли сосуд на губе,но потом вместо сосуда вылезло пятно на губе.Я уже нагуглила себе рак и тд.Скажите,что это может быть.Не болит,не чешется,не шелушится.

Принятый ответ

Здравствуйте
Представленная картина вероятнее всего характерна для раздражительного дерматита . Возможно и расширилось сосудистое пятно. На рак не похоже.
В таких случаях обычно рекомендуют:
Провести дерматоскопию.
Крем цикапласт в5 3-4 р в день 2-3 недели
Наносить крема после прогулок.
Все будет хорошо. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день, по фото и жалобам предположительно раздражительный контактный дерматит.
Возможно после процедуры удаления сосудистого элемента.
За рак данных нет.
Рекомендована консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
Местно бапентен + или цикапласт .

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит с сосудистым компонентом: ничего страшного нет, постепенно должен проходить . Наружно можете использовать крем Цикапласт в5 для лучшей регенерации кожи