Странный ккал ребенка

Ребенку 3 месяца, полностью на ив, сходил в туалет (фото) такое первый раз, ребенок как обычно спокоен кушает спит. Что значит такой стул и что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы понять имеется патология или нет,мне необходимо посмотреть фотографии.

Если получится, прикрепите ссылку или загрузите фото через консультацию,вопрос🌺

У малышей первый 12мес стул может меняться часто из-за незрелой ферментативной системы