Первая помощь
У козлёнка судороги, хреплени, голову запрокидывает уже так происходит где-то час. Ей 1.5 мес где-то что делать как её успокоить чтобы перестала лекарств рядом которые нужно калоть сейчас нет
Нет
29 лет
Здравствуйте. Подобные состояния могут быть связаны с рядом проблем, таких как отравление, инфекция, дефицит кальция, эпилепсия, гипогликемия или другие неврологические расстройства. В таком состоянии лучше всего обратиться к ветеринару как можно скорее.
Пока нет возможности обратиться, постарайтесь сделать теплое мягкое место, обеспечьте покой, если может пить - можно предложить подслащенную воду. Проверьте дыхание и пульс, постарайтесь успокоить малыша.
Если козлёнок не может пить или есть, это может быть признаком серьёзной проблемы.