Гормоны высокие значения

Готовлюсь к эко сдала кровь на гормоны Ат-тпо пришел выше нормы 200 при норме 5 ,6 Андростендион 12,4 при норме до 11

Нет
24 года

Здравствуйте, антител к ТПО и небольшое повышение андромтендиона никак не помешают проведению ЭКО и не повлияют на его результат. В случае с антителами, самое важное, это нормальный уровень ТТГ. Что касается андромтендиона его нужно проконтролировать вновь на 3-5 день цикла.