Астма
Добрый день! У меня бронхиальная астма с 2012 г. Протекает очень тяжело,постоянно на ингаляторах,пью эуффилин и преднизолон. Также пью антигистаминные препараты. Насморк круглый год. Такой вопрос: после астматического приступа( вызываю скорую,делают укол в вену с эуфилином и дексаметазоном) на след.день немеют руки между кистью и локтем и ноги. Какая причина может быть? Спасибо за ответ
Здравствуйте, Венера. А какая базисная терапия Вам назначена? И как часто бывают приступы?
Перечисленные Вами жалобы могут быть как побочными действиями препаратов, особенно дексаметазона, так и самостоятельным заболеванием.