О болезни желудка

После эрозивного гастрита два года болит желудок. Гастрит.Дуоденогастральный рефлюкс. Слизистая рыхлая. Гиперемирована. Складки отечные. Пью разо. Итомед. Ребагит. Диету соблюдаю. Кардия не смыкается. Тяжесть в желудке. Сосет как будто есть хочется. Хеликобактер отрицательный.

Здравствуйте! Сделайте УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих путей...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать