ТТГ ПОВЫШЕН

ТТГ 33 КАКИЕ АНАЛИЗЫ ЕЩЁ Сдавать чтобы установить диагноз и назначить лечение. Заключение УЗИ Диффузные изменения в щитов. Железе по типу хронического тиреоидит ас наличаем узла в левой доле. Какие дальше мои действия

Здравствуйте. Сдайте св.Т4, АТТПО, ферритин. У Вас гипотиреоз, необходимо принимать Тироксин как заместительную терапию сниженной функции щитовидной железы.

Наталия большое спасибо как раз собираюсь на анализы нехочется сдавать лишние