Ребенок рыгает
Ночи доброй.Нам 1г и 3мес.Сейчас ни с того ни с чего началась рвота.Повторяется каждые 5-10 мин.Дала сладкий чай.Пить отказывается.Еле еле.Если дать регидрон?Какую дозировку надо?Температуры и поноса нет
Здравствуйте. Ребенку нужно давать очень много жидкости, следить за количеством мочи. Вызовите врача педиатра или скорую, если рвота не прекращается. Регидрон, смекта. Будьте здоровы!
Здравствуйте, Лиля. Поите водой ( регидрон био, адиарин регидро ) по 5 мл каждые 15 минут, чтобы не было обезвоживания. Пока не кормите, сладкий чай тоже не надо пока. Если будет повышаться температура, участится рвота, мало мочеиспусканий и малым количеством - вызывайте скорую и госпитализируйтесь в больницу