Жировики

здравствуйте, на мошонке есть жировики. вредны ли они и можно ли их удалить? мешают ли они для зачатия? они примерно у меня с 12 лет. перед девушками просто не удобно ходить нагишом. просто стыдно...

Они не вредны и не мешают при зачатии и если не увеличиваются, то можно их не трогать. Но если они такие большие, что их видно на расстоянии, когда Вы ходите перед девушкой нагишом, то удалите. А кто решил, что это жировики?

Владимир, проходил диспанерезацию и мне сказал уролог, что это жировики и их можно удалить хирургическим путём.