Телзап при зачатии
Добрый день! Можно ли планировать зачатие при длительном (3месяца) приеме мужчиной ТЕЛЗАП? Не скажется ли на Здоровье будущего ребёнка? Или сделать паузу? Если да, то за сколько дней отказаться? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте нет, не скажется. Препараты, принимаемые мужчиной, никак не влияют на плод. Спокойно планируйте.
Принятый ответ
Здравствуйте! телзап на мкачестве сперматозоидов не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете планировать беременность, он не окажет на сперматозоиды токсического воздействия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Телзап противопоказан при беременности и при грудном вскармливании. Вы не принимаете, а принимает только муж, поэтому не переживайте спокойно планируйте беременность! Никак не отразится негативно на плод. При планировании принимайте фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день и йодомарин 200 мкг.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете планировать беременность, препарат , который принимает Ваш муж на беременность не повлияет. Вам необходимо начать принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.
Здравствуйте! Можете планировать! Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки и йодомарин 200мкг в сутки! Удачи вам!
Здравствуйте. Можно планировать, муж может продолжать приём