Занятие спортом после серьезной аварии
Добрый день, Уважаемые врачи! Муж попал в аварию, долгое время находился в реанимации. Перелом ребер, сильный ушиб правого легкого, ушиб кишечника (сделали операцию, небольшую часть удалили), Оскольчатый перелом правого бедра и перелом правой голени. Сделали одну операция на ноге, поставили пластину и спицы. Он все 33 года занимается волейболом, бегом и плаванием. Скажите, пожалуйста, есть вероятность того, что он ничем больше не сможет заниматься? Он очень за это переживает, ведь он всю жизнь ведет здоровый образ жизни.
Сегодня спорт доступен для всех.
Смотрите параолимпиаду, например.
Прогнозов более точных по Вашему описанию сделать невозможно.
Очень многое зависит от него самого. Здоровья