Кровотичение ануса
что делать при кровотичении ануса? присутсувует проблема несвоевременного питания. может стоит принять слабительное для решения воппоса с запором?.......................….….............................
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно пить чистой воды больше, дюфалак может подойти .
Принятый ответ
Кровотечения надо остановить, иначе рискуете получить анемию и инфицирование источника кровотечения. Обращаться на очный осмотр, не бояться и не стесняться.
Лариса, вы проводите очный осмотр на дому?
Я нахожусь в другом городе. На дом вы можете вызвать врача-проктолога или хирурга из частной поликлиники или медцентра. Муниципальный медучереждения этот вопрос на дому не решает.
в любом случае нужен очный
осмотр проктолога - надо точно выяснять причину + сдать все необходимые анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен очный осмотр для уточнения диагноза. Причин кровотечения из ануса может быть множество. Гадать особого смысла нет, лучше потратить 30 минут времени и разобраться с проблемой. Лучше не затягивать сильно. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день, Катя. Вы в каком городе находитесь?