Котенок британец короткошерстый родился без хвостика!
Добрый день !котенок британец короткошерстный родился без хвоста ,сейчас ему пости два месяца ,но пока он очень активный!Подскажите ,что мне сейчас ему можно давать для профилактике последующих заболеваний????
А каких заболеваний ожидаем? Если реализации генетических поломок, которые идут в комплекте с отсутствующим хвостом- то не стоит. Они бы уже реализовались. У меня такой кот, только с хвостом. Просто следуйте рекомендациям по уходу за котом такой породы.
Наталья, спасибо Вам большое!!!