Вопрос ортопеду

40 лет.артроз коленного сустава.доктор прописал астра мсм, какие противопоказания или может блокаду?

Здравствуйте. Данный препарат противопоказан при непереносимости морепродуктов, а также с осторожностью применяется при нарушениях свертываемости, сахарном диабете и бронхиальной астме. Если доктор прописал, то следует соблюдать его рекомендации. Блокада - это инвазивная процедура, которая также имеет противопоказания и выполняется строго при наличии показаний. Здоровья Вам!

Всё медикаментозное лечение по объёмам определяется степенью артроза. И относительно блокад тоже.

Ну, не астра, а АРТРА.
Читайте инструкцию https://health.mail.ru/drug/artra_msm_forte/
Может или "не может" блокаду ответить по представленным данным нет возможности.