После УЗИ кровит
2 недели беременности делали УЗИ транвагинальное,после пришла домой увидела следы крови(((по чуть чуть кровит?что делать ?опасно ли это?первая беременность ждала 2 года!Переживай скажите пожалуйста что делать
Здравствуйте. Примите 4 таблетки Дюфастона, с завтрашнего дня по 1т 3р.день и так до 12 недели, потом по 1т 2р.день до 18нед и по результатам узи постепенно снижая дозу отменяется. Так же магний в6 форте 2р.день всю беременность и свечи с папаверином ректально 2р.день 20 дней