Лечить зубы во время гв

Здравствуйте! Во время беременности зубы все были на месте ? за это 9 месяцев кормления все зубы росли падали ... Можно лечить зубы ? Ребенку 9 месяцев, у мамы все зубы крошится.... как лечить зубы ?

Здравствуйте! Зубы лечить можно и нужно, иногда даже во время беременности. Перед лечением или удалением обязательно скажите стоматологу, что Вы на ГВ, чтобы подобрать безопасный анастетик. Перед приёмом стоматолога можете сцедить молоко для ребёнка, а после лечения с анастезией не кормить 3 часа и сцедить молоко и слить, чтобы Вы были уверены, что ребёнку ничего попадёт. Не запускайте свои зубки, ведь кариес главный источник инфекции в ротовой полости - это плохо и для Вас и для ребёнка. Будьте здоровы!