Ребенок весь день спит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 1 месяц, сегодня весь день спит, кушает, пьет водичку, всё хорошо, температуры, ничего нет, единственное, что он хрюкает иногда, когда спит, особенно ночью

Нету
26 лет

Добрый день!

Малыши грудного возраста могут очень много спать - это вариант нормы.
Но все же за ребёнком нужно понаблюдать ближайшую неделю, дабы не пропустить начало заболевания.

Малыша обязательно подбуживаем на кормление (днем каждые 3 часа, ночью каждые 4 часа)