Острый геморрой (геморойные узлы)
3 дня назад после пьянки вылез геморойный узел с острой болью начал мазать постеризан форте поверхностно боль не ушла на следующей день начал Детралекс супсендию 3 р в 1сутки и мазь во внутрь через день боль прошла но потом ещё через день снова появилась может стоит добавить свечи релиф эдванс?
Здравствуйте! По описанию похоже на острый тромбоз геморроидального узла.
Для уточнения диагноза в таких случаях необходим очный осмотр врача- проктолога.
Как правило, в таких случаях рекомендуется начать приём Детралекса, мазь Гепатромбин Г, свечи Релиф. Если выражен болевой синдром, можно добавить Релиф Адванс.
Выздоравливайте!
Ирина Ивановна, спасибо большое за ответ а получается что релиф И релиф Адванс вместе принимать . А дальше отменитьпостеризан форте и использовать гематрамгин г?
Релиф и Релиф Адванс можно использовать вместе, состав разный. Вместо Гепатромбина можно оставить Постеризан форте.
Выздоравливайте!