Что значит анализ

Что значит анализ эпителий кошки IgE. E1 >100 результат

Нет
32 года

Здравствуйте.
Это значит что есть сенсибилизация к кошке (выработались иммуноглобулины е) .
Теперь данный анализ необходимо сопоставить с симптомами, если при контакте с кошкой они есть (зуд, чихание, заложенность носа, насморк, насморк, зуд в глазах, покраснение, слезотечение, кашель, затруднение дыхания, высыпания) это аллергия.