Нарост на голеностопе

Раньше играл в футьол и овень часто подворачивал голеностопы И крайний раз был зимой Ну при ходьбе ниче А при физ нкшрузках в некоторцх видах спорта ощкщается дискомфорт И есть визуальное деформация Травматолог сказал проконсультироваться с онкологом для исключения В описание ренгенолог написал что жто совсем другое

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам проведенного обследования данных за онкологическую патологию не выявлено.
На основании рентгенологического описания наиболее вероятен деформирующий остеоартроз левого голеностопного сустава 1-2 стадии на фоне повторяющихся травм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Мадина Магамедовна, по снимку тоже прсмотрели?
Точно не по вашнй части
Очень уж испугался

По снимку тоже данных за онкопатологию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данных за злокачественное новообразования голеностопа нет, пойдете к онкологу Вам напишут что онкология исключена и вернетесь на лечение к травматологу.
Есть данные за остеоартроз вследствие частой травматизации начал разрушаться хрящ и начинается деформация, данный процесс надо обязательно пролечить.

Принятый ответ

Здравствуйте, по предоставленртй рентгенограмме нет данных за онкопатологию. Наблюдение у ортопеда травматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
По рентгенограмме данных за злокачественный процесс нет. По описанию это признаки деформирующего остеоартроза голеностопного сустава доброкачественный процесс. В данной ситуации рекомендуется консультация травматолога ортопеда.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным рентгенографии описаны признаки остеоартроза голеностопного сустава
Это дегенеративное заболевание суставов
Никаких признаков опухолевого роста и показаний к консультации онколога нет