Ковид или не ковид?

Здравствуйте! 5.10.2020 у меня немного болело горло. 6.10.2020 с утра температура 37,5, болит голова, глаза, немного мутит, немного кашель. 7.10.2020 температура 37,0-37,3 что-то с носом заложенность, но особых соплей нет, прозрачная жидкость, болят глаза, немного кашель; 8.10.2020 то же,что и 7.10, но с носом еще более что-то непонятное-не дышит, соплей как таковых нет, чихание, к вечеру пропало обоняние в вкус; 9.10.2020 болят глаза, запаха/вкуса нет, в носу сухо, но заложенность и иногда капает прозрачная жидкость. в больнице не делают тест на ковид. назначили антибиотик, противовирусное, ингалипт. Это все не работает.

Симптомы указывают на ОРВИ, но covid, конечно, исключить также нельзя. Вам необходимо сдать мазок на covid и сделать КТ, чтобы не пропустить вирусную пневмонию.