Ощущение прилива молока в груди. Не беременна

Добрый день! В груди ощущение прилива молока около 2 мес. Выделений нет. Не беременна. Грудь увеличена на размер минимум

Джвп
37 лет

Здравствуйте!
При подобных ощущениях рекомендуют выполнить УЗИ молочных желез на 3-8 день менструального цикла и анализ крови на пролактин+макропролактин. С результатами следует обратиться к эндокринологу или маммологу для определения дальнейшей тактики