Сломана лучевая кость

Добрый день. у меня такой вопрос наложили гибс на левую руку, сделали рентген снимок кость стоит на месте, через 2 дня оборотился к своему врачу тот снял гибс, чтобы руку обработать от раны, затем вернул назад но уже прошло 3 дня боль не стихает что делать?

Рука будет болеть на протяжении ещё нескольких дней, но уже не настолько интенсивно.
Вообще, болезненность сохраняется первые две недели,
У всех порог болевой чувствительности разный,если боль сильная можно принимать обезболивабщие

Здравствуйте! Можно принимать анальгетики. Болеть будет долго, не менее 2 недель, потом станет полегче.